• Головна
  • В Херсоне "лицо города" обкладывает матом горожан
14:24, 10 лютого 2017 р.

В Херсоне "лицо города" обкладывает матом горожан

Депутат Херсонского горсовета Виталий Богданов на внеочередной сессии горсовета обратил внимание мэра Херсона на поведение в соцсети чиновницы горcовета.

Речь идет об управляющей делами горисполкома Екатерине Гандзюк, которая в Facebook покрывает отборным матом горожан, не обращая внимание ни на их пол, ни на возраст.

"Есть у вас и.о. заместителя. Я не знаю, читаете ли вы свою страницу в Фейсбуке, куда возмущенные горожане вам направляют скриншоты этого, мягко сказать, заместителя. Это лицо города. Это чиновник. Матюки, которые она там использует, я просто не буду повторять... Я вам передам эти скриншоты, вы дайте, пожалуйста, этому оценку", - сказал Виталий Богданов.

Владимир Миколаенко промолчал.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсон #мат #Гандзюк #депутаты #горсовет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...