Владелец легкового автомобиля ВАЗ 2109 в Херсоне был вынужден самостоятельно ликвидировать последствия пожара, охватившего его транспортное средство.
Пожар вспыхнул в гараже по улице Дорофеева в дневное время, после того, как херсонец завел авто в гараже.
Однако автолюбитель не растерялся и успел вытолкать автомобиль на улицу, предотвратив дальнейшее распространение огня.
На место ЧП вызвали бригаду спасателей Корабельного района, которые помогли ликвидировать последствия пожара, но огонь все-таки успел повредить салон и багажник транспортного средства.
Как сообщает сайт 0552 со ссылкой на ГУ ГСЧС Украины в Херсонской области, причина возникновения пожара в машине выясняется.
Читайте на сайте 0552 новости сегодня: Бэби-бум у бизонов в Аскании-Новой спровоцировала аномальная зима на Херсонщине