Потоп в Херсоне грозит подтоплением жителям Шуменского микрорайона: прорвавшая канализация выбросила на поверхность тонны грязной воды.
Работники коммунальной службы Херсонского городского совета не спешат ликвидировать аварию, а городские улицы заливает, как после мощного ливня, машины и люди вынуждены «плыть» в вонючей жиже.
Отметим, что с подобной проблемой столкнулись и жители Днепровского района, на ХБК, по улице Черноморской.
Там уже свыше 10 лет протекает подземный коллектор, из-за чего в радиусе 100 метров стоит невыносимая вонь, а жители прилегающих домов вынуждены пользоваться вонючей водой в своих квартирах.
Читайте на сайте 0552 новости сегодня: В Херсоне сожгли офис партии Шария: блогер обещает 100 тысяч за информацию о поджигателях