Вот уже 6 месяцев, как воинская часть № 3056 Национальной гвардии Украины помогает поддерживать общественный порядок в Херсоне. За это время гвардейцы патрулировали Суворовский и Днепровский районы города пешими и автомобильными патрулями.
Об этом сообщает kherson.net.ua
Задержано и передано полиции 825 граждан, подозреваемых в совершении преступлений. Большинство из них – за незаконное производство, хранение и сбыт наркотических веществ. Изъято два килограмма наркотиков синтетического и растительного происхождения, 5 единиц огнестрельного оружия, 28 патронов и 9 единиц холодного оружия.
Благодаря оперативным и слаженным действиям патрулей Национальной гвардии, херсонцам, пострадавшим от действий криминальных элементов, возвращено имущества на 400 тысяч гривен.
Читайте также: Сбил на трассе и бросил умирать: виновника смертельного ДТП под Херсоном разыскала полиция