Завтра, 17 марта, в 13:00, в Киеве, народный депутат Александр Дубинский, совместно с председателем Херсонской облгосадминистрации Юрием Гусевым, проведут пресс-конференцию. Тема прессконференции — организация выборов в местные советы на Херсонщине.
Об этом нардепАлександр Дубинский написал на своей странице в фейсбуке.
Мероприятие состоится в пресс-центре информационного агентства «Униан».
Как утверждает Дубинский,спикеры будут говорить о формировании предвыборного штаба «Слуги народа» и работе на местных выборах в Херсонской области. Также состоится презентация проекта отбора кандидатов в местные советы разных уровней: области, города, районов.
Ранее, анонсируя пресс-конференцию в Херсоне, Александр Дубинский намекал, что расскажет много интересного, но в связи с форс-мажорными обстоятельствами мероприятие было перенесено в Киев, и, возможно, изменились темы для мэссиджей. Нардеп Дубинский был назначен политическим куратором Херсонщины от партии «Слуга народа».
Читайте также: В Херсоне ветераны АТО требуют открыть уголовное дело на Сивохо по статье «Государственная измена»