Спасатели Херсонщины продолжили борьбу с коронавирусом в майские праздники

Дезинфекция дорог, подъездов и придомовых территорий в Херсоне и области не останавливается ни на минуту ради скорейшего окончания коронавирусного карантина

За одни только сутки в пятницу, 1 мая 2020 года спасатели ГС ЧС Херсонской области продезинфицировали 15 км дорог и 95 объектов инфраструктуры.

Команда дезинфекторов в специальных костюмах осуществила 30 выездов с целью дезинфекции и предотвращения распространения заболеваемости коронавирусной болезни на территории области.

К работам по дезинфекции задействовали 34 человек личного состава, а также 14 единиц техники.

Как ранее сообщал сайт 0552 В Херсоне возобновил работу Центральный рынок: 300 продавцов вышли на работу

Чуть позже журналистам сайта 0552 стало известно, что Один человек заболел коронавирусом на Первомай на Херсонщине

Читайте на сайте 0552 новости сегодня: Карантин смягчат с 12 мая: жители Херсона и области посетят парикмахерские и рынки