Народный депутат Украины снабжает Херсонскую армию

Недавно Херсон посетил основатель Фонда «Родная страна», народный депутат Украины Николай Томенко. Главной целью его прибытия была поездка во военную часть 11 - ой отдельной бригады армейской авиации.

Депутату со стороны военных было задано множество вопросов, на которые он любезно отвечал. Солдат интересовало абсолютно все: будущее родной армии, плохие и хорошие действия украинской власти и так далее. После расспросов, они говорили с Николаем о своей повседневной военной жизни и об ее проблемах. 

После общения Николая Томенко с солдатами, командиры батальона охраны военного аэродрома и военной части поведали нардепу о нескольких затянувшихся проблемах и попросили помощи в их решении.

К примеру, они подняли вопрос о награждении отличившихся в АТО солдат. Также, от военных поступило предложение изменить инструкцию армейской авиации для пилотов в связи с нынешней неспокойной ситуацией.

Нардеп пообещал помочь в решении этих проблем. Кроме этого он привез бойцам берцы, большое количество продуктов и спортивного инвентаря.

Політична реклама
15:00, 10 березня