Херсонские частные предприятия продолжают попадать под расправу УМВД

И снова Херсон кишит криминальными событиями. Сотрудники областного УМВД «накрыли» еще одних «счастливых» нелегалов. В центре города велась продажа брендовой одежды и обуви.

Казалось бы, что в этом такого? Но продаваемые товары оказались качественными подделками мирового бренда «Adidas». Директор сего заведения «попался» на проверке документов качества и происхождения товаров. После обыска у магазина конфисковали близко трех тысяч единиц спортивной одежды и обуви.

Стоимость по рыночным ценам всего изъятого товара составила около 2 миллионов гривен! На данный момент сотрудники правоохранительных органов заняты установкой места производства поддельного товара.Также, они заняты проведением специсследования по оригинальности всей одежды.

Так как факт преступности присутствует – возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.229 УК.

Політична реклама
15:00, 10 березня