Любознательных людей на планете миллионы. С помощью вопросов почемучки познают мир, учатся, оттачивают мастерство, покоряют вершины. Мысли, побуждающие к ответу – это двигатели прогресса и жизни на земле. Спрашивать не стыдно, а обязательно нужно! Особенно если знаете, где найти верный ответ. Конечно же в онлайн-журнале Отвечариум.

О проекте

Это информационный портал нового формата. Доступ к информационному пространству открыт всем желающим. Знатоки в какой-нибудь сфере деятельности легко могут стать экспертами команды проекта. А люди, желающие получить полезные знания, постоянными пользователями, задающими вопросы.

Для активного времяпровождения гость онлайн-журнала должен авторизироваться на портале. Только тогда он сможет отвечать или задавать вопросы типа полезен ли сок из ростков пшеницы. Стать почемучкой на Отвечариум совсем несложно. Достаточно нажать на клавишу «Задать вопрос». После этого заполнить простую форму заявки. В течение самого короткого времени команда экспертов выдаст лаконичный и емкий ответ.

Стать экспертом онлайн-журнала несколько сложнее. Процедура вступления в ряды профи требует от зарегистрированного пользователя:

  • нажать на надпись «Стать экспертом»;
  • заполнить специальную форму;
  • пройти небольшое тестовое задание.     

Успешно пройденный тест дает знатоку возможность видеть свои статьи на сайте в таком формате https://www.otvetim.info/zdorove-i-medicina/kak-povysit-gemoglobin-sposoby-podnyat-gemoglobin/. Кроме этого, для экспертов открываются возможности дополнительного заработка на своих собственных знаниях. Хотите стать частью познавательного, развивающего проекта, прямо сейчас переходите по ссылке на портал. Интересных и нестандартных вопросов хватит на всех.