
15:24, 14 квітня 2016 р.
В форуме «ПроDESIGN», который проходит в Херсоне, участвуют дизайнеры из многих стран (фото)
В Херсоне 12 апреля в рамках Международного дизайн-форума «ПроDESIGN» в ТРЦ "Фабрика" (2 очередь) открылась выставка работ участников конкурса.
Конкурсанты представили работы по темам: fashion-фото, fashion-иллюстрация и конкурс логотипа - Мастер_ЛОГО.
Выставка будет работать до 22 апреля.
Сам форум «ПроDESIGN» собрал талантливых молодых специалистов в сфере дизайнане только из Украины. География участников широка — Чехия, Польша, Беларусь, КНР, США, РФ, Великобритания, Франция и Новая Зеландия.
В рамках форума 20 апреля в ТРЦ «Фабрика» состоится конкурс дизайнеров одежды. Будут представлены 300 моделей одежды от студентов 25 ВУЗов.


В форуме «ПроDESIGN», который проходит в Херсоне, участвуют дизайнеры из многих стран (фото) (фото) - фото 2

В форуме «ПроDESIGN», который проходит в Херсоне, участвуют дизайнеры из многих стран (фото) (фото) - фото 3
Фото со страницы соцсети форума.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:05
Вчора
15:24
Вчора
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...