
18:18, 27 серпня 2016 р.
Глава Херсонского облсовета предложил жителям Ивановского района самим отремонтировать дороги (фото)
Председатель Херсонского облсовета Андрей Путилов ответил Ивановскому райсовету на запрос по поводу финансирования ремонта дорог Торгаи-Агайманы-Ивановка и Геническ-Ивановка.
В письме-ответе Путилова – просьба «рассмотреть вопрос привлечения средств местных бюджетов, а также других источников финансирования», сообщает Степ Ньюз.
Ранее жители Ивановского района инициировали и собрали необходимое число подписей под петициями к председателю Херсонского областного совета с требованием по ремонту дорог.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:09
10 травня
08:05
10 травня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...