• Головна
  • В Херсоне в «Городке USAID» можно будет сделать «быстрый» тест на ВИЧ и принять участие в «макаронных» мастер-классах (фото)
09:51, 12 вересня 2016 р.

В Херсоне в «Городке USAID» можно будет сделать «быстрый» тест на ВИЧ и принять участие в «макаронных» мастер-классах (фото)

17 сентября Агентство США по международному развитию представит главные направления своей работы в Херсоне.

С 11:00 до 17:00 в «Городке USAID» будут представлены проекты и организации, которые сотрудничают с Агентством США по международному развитию, и воплощают проекты непосредственно в Херсоне и в близлежащих территориальных общинах.

Посетителей ждет интересная и насыщенная программа.

В частности, программой мероприятий проекта USAID «Реформа ВИЧ-услуг в действии» предусмотрено:
11:00 - 17:00 - библиотека «Тест на ВИЧ и результат - за один визит к врачу»
13:00 - 17:00 - «макаронные» мастер-классы-аппликации для детей «Мое здоровье»
13:00 - 17:00 - призовая блиц-игра для взрослых «Реформируем систему здравоохранения вместе»

Также в «Городке USAID» херсонцы смогут:

  • сыграть в блиц-игру «Реформируем систему здравоохранения вместе»,
  • получить консультацию врача-фтизиатра; 
  • вооружиться тремя аргументами, которые пригодятся в любой дискуссии на тему преодоления эпидемии туберкулеза и внедрение медицинской реформы,
  • получить квалифицированную консультацию по вопросам ВИЧ-инфекции и сделать «быстрый» тест на ВИЧ,
  • узнать о современных методах планирования семьи, в том числе в условиях чрезвычайных ситуаций и вооруженного конфликта на востоке Украины.

Мероприятие пройдет на парковке у ККЗ "Юбилейный" (с левой стороны).

program.pdf

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсон #USAID
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...