• Головна
  • На фестивале аматорского кино на Херсонщине Бруней представляет украиноязычный фильм про АТО
10:12, 24 вересня 2016 р.

На фестивале аматорского кино на Херсонщине Бруней представляет украиноязычный фильм про АТО

На XI Международном фестивале любительского кино «Кинокиммерия», который проходит в Скадовске, впервые представлен фильм с султаната Бруней.

Лента «Закон пеликана» на украинском языке про АТО на Донбассе, сообщает Укринформ.

По словам секретаря жюри, директора киностудии «Рось» Владислава Таранюка, «в фильме легенда о пеликане интерполирована на современность, на небольшую группу людей, находящихся где-то в подвалах в Донецкой области. Идут обстрелы, у людей нет еды, воды, их охватила депрессия и безнадежность».

XI Международный фестиваль любительского кино "Кинокиммерия" проходит в городе Скадовск на базе санатория "Скадовск" с 22 по 25 сентября. На фестивале представлено 173 фильма из 16 стран и 16 регионов Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсонщина #фестиваль #Кинокиммерия
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
live comments feed...