• Головна
  • В Херсонской области «металлисты» покусились на придорожные отбойники (фото)
07:38, 3 січня 2017 р.

В Херсонской области «металлисты» покусились на придорожные отбойники (фото)

2 января журналисты «Вестей Геническа» заметили, что дорожному барьеру на втором мосту кто-то решил уделить особое внимание. Правда, это были не дорожные службы, а т.н. «металлисты».

Так, около 10 стоек от дорожного отбойника оказались вырезаны. В результате, завалились более 50 метров дорожного ограждения.

По пути следования на Арабатскую стрелку с Геническа, расположены два автомобильных моста. Согласно действующим правилам безопасности при строительстве мостов, проезжая часть должна быть ограждена дорожными барьерами (отбойниками). Если ехать с Геническа, на втором мосту еще в августе почти 20 метров такого отбойника по неизвестным причинам завалились.

С тех пор на поваленную часть дорожного барьера никто не обращал внимания.

Местные жители ждут, когда же правоохранители и власти обратят внимание на уничтожение отбойников. Ведь это стойки от дорожного отбойника, сделанные из тяжелого швеллера. Более того, они окрашены в синий цвет.

Возможно, рейды в пункты приема металлолома дадут положительные результаты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсон #Геническ #металлолом #металл #отбойники
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...