
10:14, 29 травня 2017 р.
Страсти по ОСМД "Импульс" продолжаются
Страсти вокруг ОСМД "Импульс" давно стали темой для обсуждения на многих новостных сайтах и в соцсетях.
Все началось в тот момент, когда жители многоквартирного дома по просп. Текстильщиков, 10 создали ОСМД «Импульс» и доверили управление некому Виктору Юдину. Кроме того, что он возглавлял общество совладельцев с офисом в цокольном этаже этого дома, Виктор Михайлович создал в нем же общественную организацию «За народовластие».
Как рассказал депутат городского совета Виталий Богданов «Українському Півдню», Виктор Юдин зарегистрировал 4 общественные организации в помещении ОСМД.
По словам жительници дома Татьяны Кушнир, совладельцы, мягко говоря, не в восторге от самого управляющего и от деятельности управдома:
Инициативная группа жильцов дома собрала необходимые подписи, провела собрание, где выбрали нового главу ОСМД. По словам женщины, прежний управдом отказывается передавать документацию объединения совладельцев. Единственное, что удалось найти - ключи от подвала дома.
27 мая началась передача подвального помещения. В каком состоянии подвал дома можете убедится сами:
"Жаль что фото не передаёт всех "ароматов" и "прелестей " всего сфотографированного!!" , - пишет Татьяна Кушнир.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:00
29 квітня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...