
12:29, 11 червня 2018 р.
На Херсонщине снова крадут мобилки и деньги

10 июня в подразделения Нацполиции в Херсонской области поступило 506 заявлений и сообщений, среди которых 81 заявление с признаками уголовного преступления.
За нарушение ПДД работники райподразделений полиции составили 81 административный протокол, из них 2 - за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.
В дежурную часть Новотроицкого отделения полиции обратился 74-летний местный житель. Мужчина рассказал, что вечером неизвестный завладел его борсеткой, в которой находились 1700 грн., документы и банковские карточки. По данному факту проводится проверка.
В «Единый центр 102» полиции Херсонщины позвонил 26-летний херсонец. Он рассказал, что неизвестный завладел его мобильным телефоном. По данному факту проводится проверка.
В дежурную часть Новокаховского отдела полиции обратился 46-летний местный житель. Мужчина рассказал, что неизвестный незаконно завладел его скутером. По данному факту проводится проверка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:00
29 квітня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...