
11:05, 12 лютого 2019 р.
Надійне джерело
Вся Украина говорит о Мангере. Официально предъявлено подозрение

11.02 все телеканалы и интернет ресурсы страны взорвались информацией о предъявлении подозрения в убийстве Гандзюк главе Херсонской областной рады Владиславу Мангеру.
Так же появилась непроверенная информация о том, что якобы из аэропорта Херсон вылетел частный самолет, на борту которого был непосредственно Мангер. В связи с тем, что принудительно главу обл. Рады привезти не могут, генеральный прокурор Ю. Луценко, пригласил его в Киев для дачи показаний.
Напомним так же, что велись разговоры о возможной причастности Гордеева и Рыщука заместителя главы областной рады. В интервью Луценко отметил, что на данный момент явных доказательств об участии председателя Херсонской областной государственной администрации, и заместителя Мангера в убийстве Гандзюк нет, но следствие идет.
На фоне происходящих событий, Рыщук написал заявление об отставке, по крайней мере, до тех пор, пока не закончится следствие и все сплетни и обвинения в его сторону не будут прекращены.
Читайте также: Фракция радикалов от Олега Ляшко покинула Херсонскую областную раду
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:36
14 березня
16:20
14 березня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...