
Деньги
13:22, 10 березня 2019 р.
Херсонские студенты получат монетизированную субсидию
Деньги

Абитуриенты Херсонского государственного университета (ХГУ), проживающие в общежитии и ранее подавшие необходимый пакет на получение субсидии, в начале марта текущего года получили письма из социальных служб Херсонщины.
В документе указано, имеет ли право студент на получение субсидии на оплату ЖКХ-услуг, оговорен размер помощи от государства, а также имеется детальная информация о том, как получить эти деньги.
Выплата монетизированной субсидии для студентов будет производиться через систему срочных переводов «Быстрая копейка» или же методом начисления на текущий счет, открытый в «Общадбанк».
Студентам следует поторопиться с открытием счета, так как в том случае, если работники социальных служб не смогут вовремя проводить ежемесячные платежи, выплата денежной помощи может быть остановлена.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:45
30 травня
17:18
30 травня
12:42
30 травня
Спецтема
live comments feed...