
19:33, 18 березня 2019 р.
Надійне джерело
В Херсоне прошел благотворительный велопробег «Солнечный круг»

Велопробег по Херсону и области стал прекрасной возможностью найти новых друзей
В Херсоне 17 марта состоялся благотворительный велопробег «Солнечный круг», посвященный Дню людей с синдромом Дауна, который во всем мире отмечают 21 марта. Акция прошла по инициативе общественной организации «Солнечные дети», в которую входят 50 семей, имеющих особенных детей.
В акции приняли участие не только члены общественной организации, но и неравнодушные херсонцы, которые приехали на велосипедах, чтобы поддержать детей и их родителей.
Участники велопробега стартовали с площади Свобода, и черезСтепановку отправились в Солнечное, где финишировали. Велосипедисты ехали в разноцветных носках. Такие носки -международный символ «солнечных детей»
Читайте также: На Херсонщине стартовала программа теплых кредитов
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Чому проєкти МАСЦО часто залишаються лише на папері
Новини компаній
09:00
Вчора
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...