• Головна
  • В Херсоне снова выходят на субботники
15:53, 24 березня 2019 р.
Надійне джерело

В Херсоне снова выходят на субботники

Субботники, херсонцы, Херсон

Субботники, херсонцы, Херсон

Сотни херсонцев, в разных районах города, недовольные общим состоянием Херсона, самоорганизовались, и вышли на субботники.

На Таврическом сажали деревья. На Острове убирали мусорные свалки. Херсонка Елена Григорьева работала рядом со своим домом. Убирала строительный мусор и приводила в порядок территорию.

«Субботник организовала Общественная организация «Спарта». Проходил он на Острове в районе пляжа Малибу ( пляж неофициальный).

Приняло участие в уборке более 20 человек. Территория была убрана от пластикового и строительного мусора.

Участники акции проведут уборку повторно, так как количество мусора превзошло физические возможности людей», – рассказала она.

Херсонцы планируют продолжать такие добровольные акции. Возможно, пока, это единственный выход из ситуации. Если городские власти не справляются со своими функциональными обязанностями по наведению порядка в городе, не озабочены состоянием наших улиц и парков, то за дело берутся горожане.

Читайте также: Прогноз погоды на сегодня 24 марта по Херсону и Херсонской области

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Субботники #херсонцы #Херсон
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
live comments feed...