
11:25, 29 червня 2019 р.
Надійне джерело
Туристы готовы ехать на приморские пляжи Херсонщины даже стоя в тамбуре

На Азовское море стоя и в тамбуре: в социальных сетях показали, как отдыхающие со всей Украины едут на Херсонщину в курортный Геническ
Праздничные дни многократно увеличили поток туристов из разных регионов Украины на пляжи побережья Азовского и Черного моря в Херсонской области. На дорогах мгновенно образовались «пробки», спровоцировавшие увеличение числа ДТП и аварий.
Но даже те, кто выбирал в качестве передвижения железнодорожный транспорт, столкнулись с давкой в очередях и отсутствием комфорта в вагонах.
Своими впечатлениями от поездки на побережье Азовского моря поделился Евгений Стукашов, опубликовавший в социальных сетях фотографии с отдыха.
«Едем в Мелитополь на Генической электричке, стоим в тамбуре», — написал Евгений Стукашев.

«Ехали вчера этой электричкой с Днепра, сидели. По Запорожью началось светопреставление, народу куча. Теперь вопрос: неужели хотя бы на праздники нельзя было пустить электричку с Запорожья, чтобы эти люди не ехали, стоя в тамбуре», — возмущается Екатерина Короленко.
Читайте также: Херсонщину ждет туристический бум: в июне законно отдыхаем 12 дней
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...