
13:20, 30 червня 2019 р.
Надійне джерело
Сегодня в Херсоне проходит молодежный фестиваль «Unifest»

Сегодня, 30 июня, в парке Херсонская крепость, в Херсоне, проходит первый молодежный фестива «Unifest». Инициаторами мероприятия выступил Молодежный совет при Херсонском городском голове.
Об этом сообщает пресс-центр Херсонского городского совета.
На фестивале будут представлены разные локации с интересными мероприятиями. Будет много мастер-классов, воркшопов, лекториев. Во время фестиваля молодые политики, кандидаты в народные депутаты от разных партий, пообщаются с херсонцами. Будет много спортивных соревнований и уличной музыки, водные битвы и настольные игры.
Кроме этого планируется размещение фотозоны, зоны релакса, изделий хенд-мейд. Фест начался в 11 утра и будет продолжаться до 23:00.
Также сегодня, в День молодежи, в рамках молодежного фестиваля «Unifest», пройдет уже второй «Шафа! Фест». На него соберутся поэты, прозаики, певцы и музыканты. Будут выступать в сопровождении акустической гитары. На сцене у фонтанов выступят и рок-группы: "Меридиан 246","I.C. People", "Исповедь", "Скифы", "Матроси Криголама", "Старый Мотив".
Читайте также: Cегодня в Геническе стартовал фестиваль Azov Health Fest 2019
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:45
Вчора
18:12
20 квітня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...