• Головна
  • В Херсонской колонии пытались сжечь живьем человека: бандиты напали на спящего
20:25, 5 липня 2019 р.
Надійне джерело

В Херсонской колонии пытались сжечь живьем человека: бандиты напали на спящего

В колонии на Херсонщине сокамерники едва не сожгли спящего мужчину на почве неприязни: он проснулся, когда запылала его постель и одежда

В колонии на Херсонщине сокамерники едва не сожгли спящего мужчину на почве неприязни: он проснулся, когда запылала его постель и одежда

Страшно отомстить сокамернику решил один из заключенных Северной исправительной колонии №90 после вспыхнувшего накануне конфликта.

Ночью, когда все уже спали, он прокрался к постели оппонента, облил его горячим веществом и бросил зажженную спичку.

Ничего не подозревающий мужчина вспыхнул, как факел, но успел сбросить с себя пламя и позвать на помощь.

С глубокими ожогами рук и ног его госпитализировали.

В пресс-службе Главного управления Нацполиции Херсонской области сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное производство с пометкой покушение на умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью.

Читайте также: Херсонского полицейского, убившего в ДТП трех человек, вернут под стражу

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсонщина #конфликт #убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...