
21:29, 12 листопада 2019 р.
Надійне джерело
На Херсонщине мужчина умер от инфаркта: «Скорая помощь» приехала через час после вызова

В Херсонской области мужчина так и не дождался приезда «Скорой помощи» и умер от инфаркта, не выполнив рекомендации скорой, которая приехала с опозданием
Сегодня, 12 ноября 2019 года стало известно, что в селе Петровка (Генический район) умер 66-летний мужчина, который не дожил до приезда экстренной помощи.
Карета «Скорой» прибыла лишь через час после вызова, медикам осталось лишь зафиксировать смерть несчастного.
- За 20 минут мы не смогли доехать, - пояснил журналистам ИА «Геническ City» заведующий Генической станцией экстренной (скорой) медицинской помощи и медицины катастроф Валерий Дронов. – Из-за плохой дороги ехали целый час».
Интересно, что медики пытались по телефону оказать помощь умирающему мужчине, его попросили лечь и не вставать. Но пенсионер вышел подышать свежим воздухом, что и стало его роковой ошибкой.
Читайте на сайте 0552 новости сегодня: Внимание, розыск: в Херсоне пропал парень, родные просят помочь установить его местонахождение
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
live comments feed...