• Головна
  • «Херсонкоммунтранссервис» получил еще одну партию нових «Эталонов»
12:35, 5 грудня 2019 р.
Надійне джерело

«Херсонкоммунтранссервис» получил еще одну партию нових «Эталонов»

«Херсонкоммунтранссервис» получил еще одну партию нових «Эталонов»

Коммунальное предприятие «Херсонкоммунтранссервис» получило еще одну партию новых городских автобусов Эталон А081.28.

Автобусы Эталон А081.28 были закуплены в 2019 году, в рамках программы модернизации городского транспорта. Всего Херсон закупил 16 таких автобусов на общую сумму 34,56 миллионов гривен.

Поставка автобусов Эталон А081.28 в Херсон осуществляется партиями по 3 автобуса. До конца года коммунальный перевозчик должен получить все автобусы.

Автобус А081.28 производится в Чернигове на автозаводе корпорации «Эталон». При компактных габаритах в 9,5 метров, он вмещает почти 70 пассажиров, при этом имеет две сдвоенные автоматические двери и просторные накопительные площадки. Стоимость такого автобуса для Херсона составила 2,16 миллионов гривен. Сейчас машины готовят к выходу на маршрут и ищут водите лей.

Читайте также: С нелегальными перевозками в Херсонской области будут бороться при помощи QR-кодов

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Эталон #«Херсонкоммунтранссервис» #новая партия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...