
21:53, 9 грудня 2019 р.
Надійне джерело
Водитель «Скорой помощи» попавший в скандальную историю в Херсоне не будет платить штраф

Херсонские полицейские отменили протокол, составленный на водителя «Скорой помощи», спешившего на вызов к больному с инсультом
В Херсоне полицейские отменили протокол и штраф в 250 гривен для водителя «Скорой помощи», который спешил на вызов к больному с инсультом.
Ранее сайт 0552 сообщал о том, что В Херсоне оштрафовали водителя «Скорой», ехавшего на вызов к больному с инсультом (ВИДЕО)
Происшествие в Таврическом микрорайоне Херсона вызвало возмущение не только жителей города, но и всей Украины.
Теперь же, справедливость восторжествовала, но проверка действий патрульных продолжается, полиция должна установить, правильно ли они действовали в сложной ситуации.
Читайте на сайте 0552 новости сегодня: Нашли с петлей на шее: в Херсоне повесился 10-летний школьник после ссоры с мамой
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:23
8 травня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...