• Херсонские боксеры на Чемпионаие Украины стали бронзовыми призерами
14:05, 22 грудня 2019 р.
Надійне джерело

Херсонские боксеры на Чемпионаие Украины стали бронзовыми призерами

Команда Херсонской областной организации Федерации бокса Украины завоевала две бронзовые медали на Чемпионате Украины по боксу среди мужчин и девушек до 22-х лет, который проходил в Броварах с 17 по 21 декабря.

Максим Галиничев стал призером в весовой категории до 52 килограммов, а Любовь Окша — в весовой категории до 60 килограммов.

Об этом сообщает спортивный журналист Виталий Выбранский.

«Это был очень напряженный чемпионат для наших спортсменов. Максим Галиничев, Любовь Окша и Эдвард Костыренко очень хорошо себя показали на ринге, и заслуживают гораздо лучших результатов. Максим Галиничев является претендентом на участие в чемпионате Европы-2020. Я уверен, что на предстоящих отборочных турнирах он подтвердит это право»,— прокомментировал результаты Чемпионата президент ХОО ФБУ Александр Трутнев.

Спортсменов сопровождали: исполняющий обязанности старшего тренера сборной Херсонской области Артем Соловьев, тренер Владимир Дзядевич, спортивный реабилитолог Алексей Седов. Также в состав команды вошел судья Роман Чернышов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#херсонские боксеры #Чемпионат Украины #«бронза»