• Головна
  • Пьяная компания устроила ДТП в Херсоне: въехали в бетонное ограждение ямы на Залаэгерсег
10:51, 24 грудня 2019 р.
Надійне джерело

Пьяная компания устроила ДТП в Херсоне: въехали в бетонное ограждение ямы на Залаэгерсег

Кoмпaния пьяных херсoнцев нa «тачке из Европы» устроила ДТП на перекрестке Залаэгерсег и Бериславское шоссе: пострадало 5 человек

Кoмпaния пьяных херсoнцев нa «тачке из Европы» устроила ДТП на перекрестке Залаэгерсег и Бериславское шоссе: пострадало 5 человек

Лихая компания из 5 человек устроила пьяное ДТП в Херсоне, врезавшись в бетонное ограждение ямы по улице Залаэгерсег, рядом с ТПЦ «Фабрика».

Оперативные фотографии с места событий oпубликoвaли в группе «Оперaтивный Херсoн». Известно, что бригада «Скорой помощи» приехала на ДТП в Херсоне через 15 минут, а еще через пару минут прибыли полицейские.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют подробности дорожно-транспортной аварии, а медики оказывают помощь пострадавшим.

Читайте на сайте 0552 новости сегодня: Многодетная семья, воспитывающая 8 детей, получила от полицейских Херсона подарки

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсон #ДТП #полиция #Скорая помощь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...