• Головна
  • Учителя Херсона и области остались без премий к Новому году
21:36, 28 грудня 2019 р.
Надійне джерело

Учителя Херсона и области остались без премий к Новому году

Херсонские депутаты не поддержали решение о выделении небольшой надбавке размером в 200-400 гривен для учителей нашего региона

Херсонские депутаты не поддержали решение о выделении небольшой надбавке размером в 200-400 гривен для учителей нашего региона

Позором назвали решение херсонских депутатов на последней 33-й сессии горсовета не выделать 2 миллиона 700 тысяч гривен на премии для всех учителей Херсонщины. 

Не смотря на то, что 20 декабря большинством голосов члены «бюджетной» комиссии поддержали предложение Ольги Маренчук о премировании педагогических работников, в сессионном зале вопрос не набрал должного числа голосов.

- Реальный размер премии для каждого педагога, после всех отчислений не превысил бы размер в 200-400 гривен максимум, - возмущается депутат горсовета Артем Кияновский. - Никто из депутатов горсовета, которые за это проголосовали, не пошел работать в школу. И городской совет, имея средства, направила их на всевозможные ремонты и другие расходы, которые могли бы и подождать, отклонив возможность поощрить учителей к новогодним праздникам. Это большое свинство и позор для нас.

Читайте на сайте 0552 новости сегодня: Жителям Херсона предлагали купить дешевый суррогат под видом сливочного масла: как не дать себя обмануть

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#депутаты #премия #Херсонщина
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
live comments feed...