• Головна
  • В Херсоне умер талантливый спортсмен, попавший в ДТП на пешеходном переходе
17:08, 18 січня 2020 р.
Надійне джерело

В Херсоне умер талантливый спортсмен, попавший в ДТП на пешеходном переходе

Молодой гребец-академист из Херсона стал жертвой смертельного ДТП: парень умер в реанимации

Молодой гребец-академист из Херсона стал жертвой смертельного ДТП: парень умер в реанимации

Трагедией завершилось романтическое свидание для 19-летнего херсонца, решившего провести свою девушку до самого дома.

Около полуночи, 15 января 2020 года на пешеходном переходе улиц Чекистов и Перекопской юный гребец-академист Женя Оторвин попал в ДТП и был доставлен в отделение реанимации херсонской больницы.

Однако медики не смогли спасти ему жизнь и парень умер в ночь на 17 января 2020 года не прожив и трех дней после той страшной аварии.

Друзья и знакомые из Херсонской областной федерации академической гребли высказывают слова сочувствия родным и близким Евгения Оторвина в связи с безвременной смертью.

В Херсоне умер талантливый спортсмен, попавший в ДТП на пешеходном переходе , фото-1

Читайте на сайте 0552 новости сегодня: Бэби-бум у бизонов в Аскании-Новой спровоцировала аномальная зима на Херсонщине

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Евгений Оторвин #Херсон #Херсонская областная федерация академической гребли
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...