• Головна
  • Школьник провалился под землю на глазах у друга: под Херсоном ребенок улетел в 8-метровую яму
15:51, 27 січня 2020 р.
Надійне джерело

Школьник провалился под землю на глазах у друга: под Херсоном ребенок улетел в 8-метровую яму

В шоковом состоянии и с многочисленными травмами доставлен в Херсонскую больницу ребенок, упавший в глубокий колодец

В шоковом состоянии и с многочисленными травмами доставлен в Херсонскую больницу ребенок, упавший в глубокий колодец

Страшной трагедией едва не завершилась прогулка двух школьников под Херсоном, в селе Чернобаевка: 9-летний школьник оступился и мгновенно улетел в 8-метровую яму старой дренажной системы.

К счастью, друг пострадавшего вовремя вызвал на место ЧП спасателей, полицию и «Скорую помощь».

Оперативно прибывшая бригада аварийно-спасательного отряда спецназначения организовала целую операцию по спасению жизни малыша.

Как сообщает сайт 0552 со ссылкой на ГУ ГСЧС Украины в Херсонской области, один из бойцов по особой веревке спустился к ребенку, и аккуратно поднял его на поверхность.

Пострадавшего мальчика в состоянии шока и с многочисленными травмами карета «Скорой помощи» увезла в Херсонскую областную клиническую детскую больницу.

Читайте на сайте 0552 новости сегодня: Депутат Херсонского городского совета предлагает проект по сносу аварийных деревьев

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсонская область #спасатели #Чернобаевка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...