• Головна
  • Полиция Херсона просит помощи: разыскивается рецидивист, промышляющий кражами
Внимание, розыск!
09:13, 6 березня 2020 р.
Надійне джерело

Полиция Херсона просит помощи: разыскивается рецидивист, промышляющий кражами

Внимание, розыск!
Полиция Херсонщины разыскивает подозреваемого в кражах чужого имущества Кашках Алексея Владимировича

Полиция Херсонщины разыскивает подозреваемого в кражах чужого имущества Кашках Алексея Владимировича

Полицейские Скадовского отделения полиции Херсонской области разыскивают подозреваемого в совершении уголовного преступления по ч.2 ст.185 УК Украины («Кража чужого имущества») 31-летнего Кашках Алексея Владимировича.

О беглеце известно, что он родился и вырос в селе Приморское, а кражами чужого имущества промышляет уже достаточно давно.

Уважаемые граждане, если вы владеете какой-либо информацией о данной личности просьба срочно позвонить по телефонам: (05537) 5-02-02 или на короткий номер «102». Анонимность гарантируется!

Полиция Херсона просит помощи: разыскивается рецидивист, промышляющий кражами, фото-1

Читайте на сайте 0552 новости сегодня: Рецидивист пытался сбежать от херсонской полиции на ворованном «Лексусе»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсон #Херсонская область #полиция #Кашках Алексей Владимирович
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
live comments feed...