• Головна
  • В Херсоне и области коронавирус нашли у 11-месячного младенца: всего 34 больных, 4 на ИВЛ
22:50, 13 квітня 2020 р.
Надійне джерело

В Херсоне и области коронавирус нашли у 11-месячного младенца: всего 34 больных, 4 на ИВЛ

На Херсонщине опасный коронвирус нашли у 11-месячного младенца, заразу он подхватил от родной матери, которая также заражена COVID-19

На Херсонщине опасный коронвирус нашли у 11-месячного младенца, заразу он подхватил от родной матери, которая также заражена COVID-19

Сегодня, 13 апреля 2020 года диагноз «коронавирус» официально подтвердился еще у трех жителей Херсона и области, среди них 11-месячный младенец.

Двое заболевших на COVID-19 – жители города Олешки Херсонской области, это 32-летняя женщина и ее 11-месячный младенец, их проверили, как ранее контактировавших с заболевшей на коронавирус женщиной.

Как рассказал председатель обладминистрации Юрий Гусев, в настоящее время они находятся на самоизоляции, состояние их здоровья – удовлетворительное, за ними присматривают медики.

Третий случай был зарегистрирован в селе Чернобаевка. Заболела на коронавирус 44-летняя женщина, которая недавно вернулась из Киева. Она была госпитализирована в Херсонскую областную инфекционную больницу. Медики оценивают его состояние как стабильно тяжелое. Женщина получает кислород и не требует подключения к аппарату искусственной вентиляции легких.

Читайте на сайте 0552 новости сегодня: Под временный госпиталь для больных коронавирусом в Херсоне могут использовать ТРЦ «Фабрика»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсонская область #коронавирус #Юрий Гусев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...