
Оперативная информация
10:20, 6 травня 2020 р.
Надійне джерело
143 больных коронавирусом в Херсоне и области: за сутки вирусоносителей стало больше
Оперативная информация

За сутки специалисты Херсонского областного лабораторного центра Моз провели 313 анализ методом ПЦР и нашли нового пациента с коронавирусом
По состоянию на утро сегодня, 6 мая 2020 года диагноз «коронавирус» подтвердился у 33-летнего мужчины из Чаплинского района Херсонской области.
Как сообщает сайт 0552 со ссылкой на председателя Херсонской ОГА Юрия Гусева, заболевший входит в число контактеров ранее выявленного вирусоносителя.
Медики расценивают состояние здоровья нового пациента, как удовлетворительное, он находится на самоизоляции, за ним установлен медико-санитарный контроль, в подключении к ИВЛ не нуждается.
Пока что в Херсоне и области 143 лабораторно подтвержденных случая заболеваемости на COVID-19, из них 57 человек уже выздоровели, а еще 2 пациента – скончались.
Читайте на сайте 0552 новости сегодня: Помогите найти мошенников: Херсонская полиция разыскивает аферистов
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:23
8 травня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...