• Головна
  • Херсонские абитуриенты будут поступать в вузы в августе
22:20, 9 травня 2020 р.
Надійне джерело

Херсонские абитуриенты будут поступать в вузы в августе

Херсонские абитуриенты будут поступать в вузы в августе

Министерство образования и науки Украины сдвинуло на месяц срок проведения вступительной кампании.

Об этом сообщает Министерство образования и науки Украины.

«Министерство образования и науки внесло изменения в Условия приема на учебу в учреждения высшего образования Украины. Соответствующий приказ, подписанный 4 мая 2020 года, прошел регистрацию в Министерстве юстиции», говорится в сообщении.

Изменились сроки проведения вступительной кампании в 2020 году все даты сдвинуты на месяц, с учетом прогноза развития эпидемиологической ситуации. Прием заявлений и документов будет проходить с 13 по 22 августа, для поступающих по результатам ВНО, и до 16 августа для поступающих, которые будут сдавать вступительные экзамены.

«Творческие конкурсы и вступительные экзамены на места государственного заказа будут проводиться с 1 по 12 августа. Предоставление рекомендаций для зачисления на бюджет будет происходить не позднее 27 августа, а подача абитуриентами документов для зачисления до вечера 31 августа», - сообщают в Министерстве образования Украины.

Читайте также: Медреформа на паузе: минздрав объясняет почему

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Министерство образования #встурительная кампания #абитуриенты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...