![](https://s.0552.ua/section/logo/upload/pers/7/logo.png?20250219)
12:00, 10 травня 2020 р.
Надійне джерело
«Большая стройка» в Херсонской области: дороги и амбулатории
![«Большая стройка» в Херсонской области: дороги и амбулатории «Большая стройка» в Херсонской области: дороги и амбулатории](/dist-assets/images/cap.jpg)
Заместитель председателя Херсонской областной государственной администрации Сергей Козырь отчитался о ходе работ на строительных объектах в регионе.
Об этом он сообщил в своем телеграмм-канале.
«В большей части районов Херсонщины ведутся ремонтные работы на дорогах коммунальной собственности. Среди них - Каховский, Чаплинский и Новотроицкий районы.
По состоянию на 8 мая ведутся работы на трех дорогах, завершено строительство— еще на 4.
Всего в перечне проведения ремонтов улиц и дорог коммунальной собственности вошло 45 объектов на сумму 110 миллионов гривен.
Также в течение года будет отремонтировано и построено 17 дорог общего пользования местного значения.
В Херсонской области строится 20 новых амбулаторий общей практики семейной медицины. Работы начались в прошлом, 2019 году. Сейчас на 15 объектах строительная готовность более 60%, еще 5 амбулаторий имеют строительную готовность 30% и меньше», — написал он.
Такие отчеты появляются регулярно. Дополняет информацию качественная инфографика.
Читайте также: Херсонщина одна из четырех областей, где будут активно поддерживать развитие туризма
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Роман Безсмертний: Про дзвінок Трампа московському фюреру
Політична реклама
13:00
Вчора
10:41
Вчора
19:50
16 лютого
Спецтема
live comments feed...