
09:50, 11 травня 2020 р.
Надійне джерело
Авиакомпании возобновят рейсы из Украины в конце мая

Три международные авиакомпании Czech Airlines, Wizz Аir и Lufthansa заявили о решении возобновить рейсы из Украины уже с конца мая — начала июня.
Об этом сообщают пресс-службы авиакомпаний.
Чешская авиакомпания Czech Airlines планирует возобновить рейсы из Украины 24 мая. Самолеты будут летать из Киева и Одессы в Прагу.
«Уже с 24 мая 2020 года: Киев — 7 рейсов в неделю, с 25 мая 2020 года из Одессы — 3 рейса в неделю», — сообщает Czech Airlines.
Венгерская авиакомпания Wizz Аir открыла бронирование билетов на рейсы из Киева, Запорожья, Львова, Одессы и Харькова с 23 мая. Большинство рейсов будут осуществляться с июня.
Немецкая авиакомпания Lufthansa частично восстанавливает перевозки из Украины с 1 июня. Пока можно забронировать рейсы из Киева в Берлин.
Читайте также: Новый челлендж для херсонцев: #моямандрівкаєвропою
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...