![](https://s.0552.ua/section/logo/upload/pers/7/logo.png?20250214)
11:40, 14 травня 2020 р.
Надійне джерело
Мер Херсона побывал на стройке: отдел регистрации места жительства готовится к переезду
![Мер Херсона побывал на стройке: отдел регистрации места жительства ... Мер Херсона побывал на стройке: отдел регистрации места жительства готовится к переезду](/dist-assets/images/cap.jpg)
Городской голова Владимир Миколаенко ознакомился с ходом строительных работ в здании на улице Суворова, 39. Этот дом выделен для «отселения» из помещения Херсонского городского совета отдела регистрации места жительства физических лиц.
Об этом сообщает пресс-служба Херсонского горсовета.
Сейчас на объектеведутся работы по усилению стен, оконных проемов, кровельных конструкций.
Кроме того, по информации управления капитального строительства, начаты работы по отделке фасадной части и замены кровельных конструкций.
«Искренне надеюсь, что в новом помещении будет удобно и посетителям, и работникам. Перевод сюда отдела регистрации места жительства позволит оптимизировать работу сотрудников и сократить очереди», —заявил Владимир Миколаенко.
На ремонтные работы для обустройства отдела регистрации из городского бюджета выделено около 10 миллионов гривен.
Читайте также: Реконструкция автодороги из Херсона в Одессу обойдется в 87 миллионов гривен
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:18
12 лютого
Роман Безсмертний: Що підштовхує Європу посилювати оборону й безпеку?
Політична реклама
11:00
12 лютого
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...