• Головна
  • На Херсонщине День Конституции отпраздновали на Станиславских «горах»
19:45, 28 червня 2020 р.
Надійне джерело

На Херсонщине День Конституции отпраздновали на Станиславских «горах»

На Херсонщине День Конституции отпраздновали на Станиславских «горах»

Вчера, 27 июня, на Станиславских «горах», на берегу Днепровского лимана, Херсонский областной академический музыкально-драматический театр имени М. Кулиша, при поддержке Станиславской ОТГ, провел творческую акцию «С Украиной в сердце».

На берегу лимана музыканты играл оркестра театра. Вокалистки Наталья Вишневская и Виктория Кириченко пели песни, в основном, украинских авторов. Кроме артистов театра, выступали также коллективы из Станиславской ОТГ именно на "Станиславский скалах".

Для артистов это мероприятие было большим испытанием. И музыканты, и вокалистки работали на открытой местности и без звукоусиливающей аппаратуры. Но в Станиславских «горах» прекрасная акустика — зрители остались довольны концертом

На музыкальном шоу, посвященном Дню Конституции, были местные жители, херсонцы, и даже поклонники искусства из Николаевской области. Зрителей пропускали на место проведения мероприятия после температурного скрининга и обработки рук антисептиком.

Директор театра Александр Книги, заявил,что художественная акция «С Украиной в сердце» первая, но не последнее событие, которое театр намерен провести в Станиславе.

Читайте также: С завтрашнего дня Херсонский художественный музей возобновляет работу

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Станиславские «горы» #концерт #День Конституции
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
live comments feed...