![](https://s.0552.ua/section/logo/upload/pers/7/logo.png?20250212)
15:45, 14 липня 2020 р.
Надійне джерело
Ехали на отдых: в Херсонской области семья попала в смертельное ДТП
![Ехали на отдых: в Херсонской области семья попала в смертельное ДТП Ехали на отдых: в Херсонской области семья попала в смертельное ДТП](/dist-assets/images/cap.jpg)
Вчера, 13 июля, около пяти часов утра на автодороге Херсон — Новая Каховка — Геническ произошло смертельное ДТП с участием автомобиля Fiat и грузовика MAN. Авария случилась в Новотроицком районе Херсонской области.
Об этом сообщает отдел коммуникаций Национальной полиции Херсонской области.
65-летний мужчина за рулем Fiat, по неустановленной пока причине, выехал на встречную полосу движения, где совершил лобовое столкновение с фурой.
В результате аварии водитель легкового автомобиля и его 64-летняя жена погибли на месте.
Находившаяся с ними 9-летняя девочка была госпитализирована.По данным портала «Типичный Херсон», у нее диагностировали черепно-мозговую травму, а также повреждения левой руки и ноги.
Погибшая супружеская пара из Житомира ехали с внучкой отдыхать на Арабатскую стрелку.Водитель MAN во время ДТП не пострадал.
Читайте также: Житель Олешковского района выращивал в своей теплице коноплю
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Роман Безсмертний: Що підштовхує Європу посилювати оборону й безпеку?
Політична реклама
11:00
Спецтема
live comments feed...