• Головна
  • 20 июля на Херсонщине диагностировали три новых случая COVID-19
10:30, 21 липня 2020 р.
Надійне джерело

20 июля на Херсонщине диагностировали три новых случая COVID-19

20 июля на Херсонщине диагностировали три новых случая COVID-19

Вчера, 20 июля, в ежевечернем отчете глава Херсонской областной государственной администрации Юрий Гусев сообщил о трех новых случаях инфицирования COVID-19 в области

«За последние сутки проведено 228 ПЦР-исследований и 287 исследований методом ИФА на выявление коронавируса, зафиксировано 3 новых лабораторно подтвержденных случая на COVID-19», пишет глава Херсонской ОГА на своей официальной странице в фейсбуке.

О заболевших известно следующее:мужчина, 44 года, постоянно проживает в. Одесса. Посещал семью в Херсон (Корабельный район). Обследован как больной пневмонией, госпитализирован в областную инфекционную больницу. Состояние средней тяжести.

Заболела девушка 22-х лет, жительница Херсона (Суворовский район). Обследована как больная ОРВИ. Ее состояние удовлетворительное, находится на самоизоляции, под ежедневным медико-санитарным надзором.

COVID-19 обнаружили у мужчины 38 лет. Он живет в селе Раденск, Олешковского района. Обследован с подозрением на COVID-19. Госпитализирован в областную инфекционную больницу. Состояние средней тяжести.

В Херсонской области 216 лабораторно подтвержденных случая заболевания коронавирусной инфекцией.193 человека побороли недуг, 20 инфицированые COVID-19.

Для проведения первого и второго этапов ПЦР в области имеются 15 264 тест-системы.

20 июля на Херсонщине диагностировали три новых случая COVID-19, фото-1

Читайте также: Коронавирус не уходит: на Херсонщине четыре новых случая

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#COVID-19 #оперативная информация #инфицированные
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...