![](https://s.0552.ua/section/logo/upload/pers/7/logo.png?20250210)
15:45, 30 вересня 2020 р.
Надійне джерело
Авиакомпания Windrose анонсировала рейс Киев — Херсон
![Самолет ATR 72-600 украинской авиакомпании Windrose Самолет ATR 72-600 украинской авиакомпании Windrose](/dist-assets/images/cap.jpg)
Самолет ATR 72-600 украинской авиакомпании Windrose
Украинский авиационный перевозчик Windrose («Роза ветров»), который базируется в киевском международном аэропорту «Борисполь», планирует запустить с 5 октября 2020 года рейс из Киева в Херсон и обратно.
Об этом сообщает УНИАН.
«Херсон уже с 5 октября. Открываем новое, уже девятое по счету, направление авиаперевозок по Украине», — пишут на странице авиакомпании в социальных сетях.
Отмечается, что рейсы будут выполняться 5 раз в неделю: в понедельник, вторник, среду, четверг и субботу.
Windrose в июне запустил рейсы в Одессу, Львов, Днепр и Харьков, а в июле — в Николаев.
Авиакомпания Windrose основана в 2003 году, и базируется в киевском международном аэропорту «Борисполь».В 2007 году авиакомпания получила сертификат эксплуатанта и начала выполнять регулярные и чартерные перевозки под брендом Windrose airlines.
Читайте также: Будем летать чаще: Юрей Гусев рассказал о перспективах аэропорта «Херсон»
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...