![](https://s.0552.ua/section/logo/upload/pers/7/logo.png?20250209)
13:40, 13 жовтня 2020 р.
Надійне джерело
Налогоплательщики Херсона и области оплатили свыше 3 миллиардов гривен ЕСВ
![Налогоплательщики Херсона и области оплатили свыше 3 миллиардов гри... Налогоплательщики Херсона и области оплатили свыше 3 миллиардов гривен ЕСВ](/dist-assets/images/cap.jpg)
Как сообщает пресс-служба ГНС Украины в Херсонской области, в течение января - сентября текущего года поступления единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование по Херсонской области составили 3 миллиарда 158 миллионов гривен. По сравнению с таким же периодом прошлого года поступления ЕСВ выросли на 158 миллионов гривен.
Наиболее активно ЕСВ платили работодатели и предприниматели, состоящие на учете в Херсонской государственной налоговой инспекции. Налогоплательщики областного центра направили на социальные расходы половину суммы от общих поступлений или 1 миллиард 580 миллионов гривен ЕСВ. Плательщики Каховского района перечислили 232 миллионов гривен, м. Новой Каховки - 204 миллиона гривен единого взноса.
Читайте также: На Херсонщине построят эко-технопарк: сумма инвестиций составит 1 миллиард долларов
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:07
5 лютого
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...