• Головна
  • На территории Херсонского национального технического университета собираются построить «Парк мира»
21:00, 13 листопада 2020 р.
Надійне джерело

На территории Херсонского национального технического университета собираются построить «Парк мира»

На территории Херсонского национального технического университета собираются построить «Парк мира»

Уникальный проект планируется реализовать в Херсоне. Соответствующий меморандум подписан тремя сторонами – Херсонской облгосадминистрацией, Херсонским национальным техническим университетом и ПАО «Херсонводпроект».

Об этом собщают «Новости Херсона».

Речь идет о строительстве на территории университета современного молодежного комплекса. Ему придумали звучное название «Парк мира». Предполагается, что там будут построены — дом семейного типа, современное общежитие с конференц-залом, кофейней и магазином, физкультурно-оздоровительный комплекс.

Проект уже был представлен студенческому и трудовому коллективу ХНТУ и воспринят положительно. Во время реализации планируется привлекать студентов к разработке дизайна на отдельных объектах комплекса.Аналогичного проекта в других областных центрах Украины до сих пор не было.

Читайте также: В Херсоне и Бердянске появились новые эко-муралы

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#«Парк мира» #ХНТУ #проект
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...