![](https://s.0552.ua/section/logo/upload/pers/7/logo.png?20250208)
18:30, 14 листопада 2020 р.
Надійне джерело
Теплоснабжающие предприятия будут работать в выходные, чтобы обеспечить Херсон теплом
![Теплоснабжающие предприятия будут работать в выходные, чтобы обеспе... Теплоснабжающие предприятия будут работать в выходные, чтобы обеспечить Херсон теплом](/dist-assets/images/cap.jpg)
По состоянию на 13 ноября в Херсонетеплоноситель получили 93% школ, 96% детских садов, 65% лечебных учреждений, 78% учреждений культуры, 85% объектов социальной сферы.
Об этом сообщает сайт Херсонского нородского совета.
Во время заседания штаба по вопросам подготовки к работе в осенне-зимний период проинформировали, что городское коммунальное предприятие «Херсонтеплоэнерго» подало тепло на 528 объектов (что составляет 90%), ООО «Херсонтеплогенерация» на 23 объекта (96%), ГП «Теплотехсервис» на 3 (50%), АО «Херсонская ТЭЦ» на 122 (20,5%).
Всего в Херсоне получили теплоноситель 764 cтроения жилищного фонда и социальной сферы. Это составляет почти 60% от всех объектов, к которым подводится тепло. Городской голова Владимир Миколаенко во время заседания штаба подчеркнул, что теплоснабжающие предприятия будут работать в течение выходных, чтобы в понедельник обеспечить город теплом на 100%.
Читайте также: Тепло будет: суд обязал «Херсонгаз» разблокировать работу ТЭЦ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:07
5 лютого
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...