![](https://s.0552.ua/section/logo/upload/pers/7/logo.png?20250207)
13:30, 10 грудня 2020 р.
Надійне джерело
Голая Пристань получит грант в размере 580 000 евро
![Голая Пристань получит грант в размере 580 000 евро Голая Пристань получит грант в размере 580 000 евро](/dist-assets/images/cap.jpg)
На следующей сессии депутаты Голопристанского городского совета будут голосовать за предоставление согласия на получение гранта от Северной экологической финансовой корпорации (НЕФКО) для финансирования инвестиционного проекта «Мероприятия энергоэффективности в Голопристанской городской общине». Городской голова Александр Бабич должен подписать договор от имени Голопристанского городского совета о гранте на условиях НЕФКО.
Об этом сообщают «Новини Голої Пристані».
Сумма гранта составляет 580 000 евро. Он будет использован для реализации проекта «Мероприятия энергоэффективности в Голопристанскойобщине», который предполагает капитальный ремонт Голопристанской детской школа искусств и капитальный ремонт Голопристанской специализированной школы с углубленным изучением предметов филологического и естественно-математических циклов Голопристанского городского совета Херсонской области.
Читайте также: Херсонская активистка рассказала как выбрать поставщика газа
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:07
5 лютого
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...