• Головна
  • Две херсонские больницы получили криоцилиндры с кислородом для борьбы с COVID-19
18:30, 17 грудня 2020 р.
Надійне джерело

Две херсонские больницы получили криоцилиндры с кислородом для борьбы с COVID-19

Две херсонские больницы получили криоцилиндры с кислородом для борьбы с COVID-19

Как сообщает главный врач Херсонщины Виктор Короленко, Херсонская городская клиническая больница им. Тропиных и Херсонская областная инфекционная больница им. Горбачевского получили в пользование криоцилиндры с кислородом общим весом 20 тонн каждый. 

Криоцилиндры станут существенным подспорьем для борьбы с коронавирусом. Запуск системы криоцилиндров произойдет после завершения монтажных работ и окончательного их подключения к системам кислородообеспечения больниц. 

Следует отметить что за вчерашние сутки в Херсоне и области зафиксировано 216 новых лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусом и рекордное количество смертей - 14. 

Читайте также: Соблюдение законодательства по медицинскому обеспечению заключенных - на контроле Херсонской прокуратуры

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Криоцилиндры #кислород #коронавирус
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...