11:00, 5 січня 2021 р.
Надійне джерело
На Херсонщине полицейские разоблачили группу лиц за организацию подпольного игорного заведения
Как сообщает ГУ Национальной полиции в Херсонской области, вчера в Новой Каховке сотрудники Управления стратегических расследований в Херсонской области, совместно с следователями областного управления полиции, за процессуального руководства прокуратуры области пресекли деятельность подпольного игорного заведения. Полицейские провели 5 санкционированных обысков и изъяли всю компьютерную технику.
Полицейские задокументировали незаконную деятельность организованной преступной группы из 5-ти человек. В группу входили 2 организатора преступления в возрасте 29 и 30 лет. Во время санкционированных обысков по местам проживания участников организованной группы и в игровом зале полицейские обнаружили 31 единицу компьютерной техники, черновые записи клиентов, 5 мобильных телефонов и 9 SIM-карт к ним и денежные средства в сумме более 23 тысяч гривен. Изъятое направлено полицейскими на проведение соответствующих экспертиз.
По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч.1 ст.203-2 «Занятие игорным бизнесом» Уголовного кодекса Украины.
Читайте также: Вор из Каховки проговорен к 4 годам лишения свободы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:07
5 лютого
11:52
5 лютого
06:55
5 лютого
Крісло-мішок: як купити якісне і не переплатити?
Новини компаній
17:00
4 лютого
Роман Безсмертний: Чому безліч мирних планів не приведуть Україну до справедливого миру?
Політична реклама
15:00
4 лютого
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...