
Подарок сайта 0552.ua
09:00, 5 липня 2013 р.
Интервью с «Он-лайн Модником 2013»
Подарок сайта 0552.ua
16 июня 2013 г. Журнал «PotemkinCity» совместно с fashioncafe «Zefir» и "CATWALK modelmanagement" провели финал конкурса «Модные детки 2013».
Детки – прелесть нашей жизни. Каждому родителю хочется, чтобы его ребенок не только был умен и талантлив, но и, чтобы ребёнок был одет в красивую, качественную и модную одежду.
С помощью голосования на сайте 0552.ua, херсонцы определили «Он-лайн Модник» старшей и младшей возрастной группы, ими стали Мерьян Олег и Короленко Ладислава. Голосование проходило с 10 июня по 15 июня 2013 года.
Короленко Ладислава получила подарок в виде кружки (хамелеон), футболку, подушку от сайта 0552.ua, а Мерьян Олег - возможность дать интервью на нашем сайте.

Херсонцы спешили проголосовать за понравившегося участника. В распоряжении было совсем немного времени и, поэтому наблюдалась всеобщая мобилизация родителей, близких, родных, друзей и всех небезразличных читателей!
Мы встретились с победителем в номинации «Он-лайн Модник» конкурса «Модные детки 2013» Олегом Мерьяном и его очаровательной мамой Татьяной Мерьян, в небольшом уютном кафе в ТРЦ «Фабрика». Хотелось бы заметить, что Олежка вел себя абсолютно спокойно и уверенно, несмотря на то, что это было его первое интервью в жизни.
Итак, с чего же все началось? Как вы узнали о конкурсе «Модные детки 2013»?
Татьяна Мерьян: все началось с социальной сети «Одноклассники». У меня в друзьях есть фотограф Егор Сердюк. Мне очень нравится его творчество. При общении Егор отправил ссылку на участие в конкурсе «Модные детки 2013». Обсудив этот вопрос с сыном, заполнили анкету, отправили фотографии. Пройдя кастинг, Олег получил приглашение принять участие в конкурсе.
Олег Мерьян: Конечно, я сказал маме, что хочу поучаствовать в таком конкурсе.


До этого уже приходилось участвовать в подобных конкурсах?
Олежка: Такой конкурс проводится впервые в г. Херсоне. Я же принимал участие во всех школьных конкурсах и мероприятиях с 1-го класса в школе № 1, где я учусь. Принимал участие в конкурсе «Поэтичний вернисаж», посвященный творчеству Т. Г. Шевченко, в конкурсе чтецов «Птицы – наши друзья», а еще, неоднократно был ведущим в школьных мероприятиях, последним из них был конкурс «Казкова Мини-мисс 2013», где я был ведущим.
Чем увлекаешься? Кем хочешь стать?
Олег: Очень люблю кататься на велосипеде, читать книги, немного играю в компьютерные игры, до школы занимался «Таэквон-до» и был аттестован на желто-зеленый пояс, потом в школе начал заниматься в театральном кружке, мои руководители - Небылица Пётр Васильевич, Полищук Ирина Ивановна, где проявилось моё желание выступать с чтением, быть ведущим. В школе я учусь в математическом классе по программе «Росток», учу английский язык, а с этого года начну изучать немецкий. Очень уважаю и люблю свою первую учительницу Олейниченко Валентину Васильевну. А когда стану взрослым, хочу стать моряком как папа и брат. А ещё мне нравится выступать, танцевать, общаться с людьми, мне интересно развиваться в творческом направлении.
Что понравилось в конкурсе?
Олег Мерьян: Мне понравилось абсолютно все. Особенно дефиле, фотосессии, репетиции, дети и наш замечательный режиссёр Татьяна Крейза, занятия с хореографом Ольгой Мусийчук, мастер-класс по актерскому мастерству от преподавателя студии Smile, актёра драм.театра им. Н.Кулиша Антона Лысенко. А еще, в процессе подготовки к финалу, провели фотосессию круговой портрет на 360 градусов - фото “оживает”, становится подвижным , фотосессию в магазине детской одежды «Wenice», посмотрели мультик «Эпик» в кинотеатре «Мультиплекс», покушали блинчики в кафе «Огород» ТРЦ «Фабрика», а в Ниссан Центре "Автоград Херсон", на дне открытых дверей, состоялась фотосессия в честь презентации нового Ниссан Микра, где мы выиграли путешествие на воздушном шаре. Вернее, это моя мама выиграла.



Татьяна: 26 мая на дне открытых дверей, все девушки прошедшие тест- драйв на Новом Nissan Micra участвовали в розыгрыше полета на воздушном шаре. Благодаря участию я выйграла "Небо в подарок" - полет на воздушном шаре. Спасибо Ниссан-Центр Автоград-Херсон!
С кем ты подружился во время конкурса?
Олег: Я подружился со всеми детьми, но особенно с Миськив Дашей, Макаревич Димой и с близнецами Говорун Антоном и Кириллом.
Будешь еще участвовать в подобных конкурсах?
Олежка: Конечно. Мне бы очень хотелось участвовать в подобных конкурсах и различных мероприятиях. Конкурс «Модные детки 2013» открыл для меня очень многое. Я познакомился с интересными людьми, остались самые лучшие впечатления.
Я хочу поблагодарить всех, кто за меня голосовал. Всем, кто не остался безразличным и помог мне стать победителем в номинации «Он-лайн Модник 2013». После конкурса у меня появилось еще больше друзей.
Мама Олега: Спасибо огромное всей команде профессионалов конкурса «Модные детки 2013»: Режиссер конкурса - Татьяна Крейза, редактор журнала «PotemkinCity» - Ксения Макаревич, журналист журнала «PotemkinCity» - Алла Иванченко, хореограф- Ольга Мусийчук, стилист - Ирина Таранова, фотограф - Егор Сердюк. Вы лучшие!!!
Модные Детки - счастье в тренде!






На данный момент журнал "POTEMKIN CITY" приглашает маленьких модников и модниц принять участие в конкурсе "МОДНЫЕ ДЕТКИ. СТИЛЬНАЯ ОСЕНЬ". Для заявки нужно прислать фото и заполнить анкету!
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:09
10 травня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...