
09:01, 15 листопада 2013 р.
В Херсоне ГСЧСники спасли пёсика
Иногда работа наших спасателей связана с риском для их жизни, часто они берегут жизни нам, людям, но порой без ГСЧС не справляются и животные.
В оперативно-координационный центр позвонила обеспокоенная женщина и сообщила о том, что на углу улиц Макарова и Рабочей в г. Херсоне из канализационного колодца доносится жалобное тявканье. К месту вызова было направлено отделение пожарно-спасательной части Комсомольского района.
По прибытии бойцы обнаружили, что в канализационный люк угодил молодой пёс. С помощью лестницы спасатели спустились в колодец и вытащили животное. После спасения собачку забрала себе женщина, которая и вызвала спасателей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:00
29 квітня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...